rus   ukr   ell   eng
         

Архив стипендиатов

Список стипендиатов 2010-2011 учебного года


п/п
Район/Населенный пункт Класс ФИО
  Великоновоселковский р-н
  п. Великоновоселковка    
1 Гимназия с ООШ 10-А Айдина Евгения Георгиевна
2 10-Б Доценко Юлия Леонидовна
3 10-В Ткачев Денис Игоревич
4 ООШ №2 10-А Бабай Александр Михайлович
5 10-Б Пираковский Артем Игоревич
6   10-В Деревьянченко Максим Алексеевич
7 с.Богатырь 10 Охмуш Алена Сергеевна
8 с. Константинополь 10 Мороз Елена Александровна
9 с. Комар 10 Юрьев Сергей Сергеевич
  с. Старомлиновка    
10 ООШ №1 10 Кардаш Алина Васильевна
11 ООШ №2 10-А Дядюн Виктория Александровна
12 10-Б Склярская Марина Александровна
13 с. Красная Поляна 10-А Попова Алена Васильевна
14 10-Б Задесенец Евгений Олегович
  Волновахский р-н
15 с. Бугас 10 Лухтура Николай Иванович
16 11 Ерыш Дора Васильевна
  Володарский р-н
  п. Володарское    
17 ООШ №1 10-А Журавлева Диана Валерьевна
18 10-Б Харченко Алина Олеговна
19 11-А Ермакова Галина Юрьевна
20 11-Б Ушуллу Лидия Федоровна
21 ООШ №2 10-А Тупикова Виктория Дмитрьевна
22 10-Б Миснянкина Елизавета Владимировна
23 11-А Кумуржи Стефания Стельяновна
24 11-Б Очколас Екатерина Геннадьевна
25 ООШ №3 10 Онищенко Алина Витальевна
26 11 Фирсова Маргарита Павловна
27 с. Малоянисоль 10 Мануилова Виктория Сергеевна
28 11 Мосийчук Татьяна Владимировна
29 с. Касьяновка 10 Руденко Мария Олеговна
30 с.Кальчик 10 Чеботарь Владислав Витальевич
31   11 Скуратова Виктория Игоревна
32 с.Зоря 10 Бегим Вероника Станиславовна
33   11 Руденко Екатерина Сергеевна
  Старобешевский р-н
34 п. Старобешево 10-А Пефтиева Юлия Сергеевна
35 10-Б Чебышева Александра Игоревна
36 с. Стыла 10 Миронова Ирина Ивановна
37 с. Раздольное 10 Гриденко Владимир Михайлович
  Тельмановский р-н
  п. Тельманово    
38 УВК 10-А Тарадуда Юлия Олеговна
39 10-Б Овчарова Юлия Викторовна
40 11-А Горулько Дарья Анатольевна
41 11-Б Федорук Дмитрий Сергеевич
42 с. Староигнатьевка 10 Макашов Владимир Владимирович
43   11 Фрайтер Ирина Викторовна
44 с. Чермалык 10 Довшан Евгения Юрьевна
45 11 Довшан Юрий Андреевич
46 с.Старая Ласпа 10 Экзархова Ярослава Дмитриевна
47 с. Гранитное 10 Охмуш Михаил Васильевич
48 11 Герегиева Марина Вячеславовна
  г. Мариуполь
49 п. Старый Крым 10-А Пирог Александра Александровна
50 10-Б Гладковская Алена Александровна
51 10-В Шишман Ирина Федоровна
52 11-А Исхакова Мария Александровна
53   11-Б Бушуев Георгий Александрович
54 п. Сартана 10-А Миндыла Александр Васильевич
55 10-Б Семенова Татьяна Андреевна
56 10-В Папуш Анастасия Александровна
57 11 Кудаева Екатерина Васильевна
  Першотравневый р-н    
  п. Мангуш    
58 ОШ №1 10 Кулик Евгений Анатольевич
59 ОШ №2 10-А Подлубная Евгения Александровна
60 10-Б Черняева Анастасия Евгеньевна
61

с.Урзуф

10 Аврамова Виктория Ильинична
  п. Ялта    
62 ОШ №1 10 Такаджи Людмила Геннадьевна
  11 Шампатей Оксана Григорьевна
64 ОШ №2 10 Литвиненко Маргарита Феофановна
65 11 Каламитра Анастасия Николаевна

Список стипендиатов 2009-2010 учебного года


п/п
Район/Населенный пункт Класс ФИО
  Великоновоселковский р-н
  п. Великоновоселковка    
1 Гимназия с ООШ 11-А Шепель Яна Алексеевна
2 11-Б Ванурина Екатерина Олеговна
3 11-В Мултых Юлия Эдуардовна
4 ООШ №2 11-А Шкурка Екатерина Александровна
5 11-Б Клименко Анна Анатольевна
6 с.Богатырь 11 Логвина Мария Владимировна
7 с. Константинополь 11 Подопригора Эдуард Юрьевич
8 с. Комар 11 Атакишиева Севинч Эйвазовна
  с. Старомлиновка    
9 ООШ №1 11 Лысенко Надежда Валерьевна
10 ООШ №2 11-А Огаренко Иван Андреевич
11 11-Б Гайдамака Сергей Владиславович
12 с. Красная Поляна 11-А Узбек Родион Артурович
13 11-Б Крашинская Олеся Ивановна
  Волновахский р-н
14 с. Бугас 10 Ерыш Дора Васильевна
15 11 Бахал Мария Юрьевна
  Володарский р-н
  п. Володарское    
16 ООШ №1 10-А Ермакова Галина Юрьевна
17 10-Б Салько Анастасия Валерьевна
18 11-А Волошин Анатолий Сергеевич
19 11-Б Тарануха Дмитрий Витальевич
20 ООШ №2 10-А Кумуржи Стефания Стельяновна
21 10-Б Дарменко Кристина Андреевна
22 11-А Яровец Екатерина Александровна
23 11-Б Егорова Анастасия Геннадиевна
24 ООШ №3 10 Айнагоз Михаил Александрович
25 11 Майшмаз Зоя Викторовна
26 с. Малоянисоль 10 Мосийчук Татьяна Владимировна
27 11-А Галалу Ирина Николаевна
28 11-Б Чангли Нила Александровна
29 с. Кременевка 11 Касаткина Ирина Сергеевна
30 с. Касьяновка 11 Волониц Алина Григорьевна
31 с.Кальчик 10 Скуратова Виктория Игоревна
32   11 Карандин Игорь Олегович
33 с.Зоря 10 Ксензенко Дмитрий Леонидович
34   11 Сеидов Теймур Чингизович
  Першотравневый р-н
  п. Мангуш    
35 ООШ №1 11 Топузова Наталья Владимировна
36 ООШ №2 11-А Овчинникова Кристина Юрьевна
37 11-Б Лоизова Елена Юрьевна
38 с. Урзуф 11 Жидко Анастасия Васильевна
  п. Ялта    
39 ООШ №1 10 Алабаш Инна Васильевна
40 11 Ордынская Оксана Сергеевна
41 ООШ№2 10 Каламитра Анастасия Николаевна
42 11 Параскевина Наталья Павловна
  Старобешевский р-н
43 п. Старобешево 11-А Москалева Александра Андреевна
44 11-Б Федоренко Валерия Сергеевна
45 с. Стыла 11 Климова Марина Ильинична
46 с. Раздольное 11 Семенова Анастасия Николаевна
  Тельмановский р-н
  п. Тельманово    
47 УВК 10-А Челпанов Олег Константинович
48 10-Б Федорук Дмитрий Сергеевич
49 11-А Лупач Сергей Дмитриевич
50 11-Б Лавшук Ксения Владимировна
51 11-В Хримли Вероника Тимофеевна
52 с. Староигнатьевка 11 Степанова Анна Александровна
53 с. Чермалык 10 Довшан Юрий Андреевич
54 11 Экзархо Ирина Михайловна
55 с.Старая Ласпа 10 Арабаджи Алексей Антонович
56   11 Коссе Владимир Олегович
57 с. Гранитное 10 Герегиева Марина Вячеславовна
58 11-А Велиева Зарема Казимовна
59 11-Б Кривопустова Анастасия Андреевна
  г. Мариуполь
60 п. Старый Крым 10-А Исхакова Мария Александровна
61 10-Б Бушуев Георгий Александрович
62 11-А Рогозная Екатерина Юрьевна
63 11-Б Филипюк Екатерина Сергеевна
64 п. Сартана 10 Прокопьева Татьяна Сергеевна
65 11-А Чебаненко Ирина Анатольевна
66 11-Б Рожнов Александр Александрович
67 11-В Калмыкова Дарья Константиновна

Список стипендиатов 2008-2009 учебного года


п/п
Район/Населенный пункт Класс ФИО
  Великоновоселковский р-н
  п. Великоновоселковка    
1 Гимназия с ООШ 10-А Повзло Екатерина Николаевна
2 10-Б Буй Олег Сау
3 10-В Фесенко Светлана Витальевна
4 11-А Хорош Сергей Сергеевич
5 11-Б Джантемирова Мария Сергеевна
6 ООШ №2 10-А Балацко Мария Владимировна
7 10-Б Клименко Анна Анатольевна
8 11-А Майджи Павел Александрович
9 11-Б Омельченко Артем Валерьевич
10 с. Константинополь 10 Кушнаренко Наталья Вадимовна
11 11 Скрипник Анна Николаевна
12 с. Комар 10 Соломонова Майя Александровна
13 11 Кириллов Павел Юрьевич
  с. Старомлиновка    
14 ООШ №1 10 Лысенко Надежда Валерьевна
15 11 Харамурза Дарья Викторовна
16 ООШ №2 10 Шевцов Виталий Владимирович
17 11 Гапченко Ярослава Владимировна
18 с. Красная Поляна 10-А Узбек Родион Артурович
19 10-Б Крашинская Олеся Ивановна
20 11-А Прокопенко Антон Петрович
21 11-Б Руденко Галина Игоревна
  Волновахский р-н
22 с. Бугас 10 Михеева Нина Ивановна
23 11 Бахал Александра Юрьевна
  Володарский р-н
  п. Володарское    
24 ООШ №1 10-А Гамалеева Оксана Борисовна
25 10-Б Смирнов Богдан Валерьевич
26 11-А Лежайская Анастасия Владимировна
27 11-Б Торопов Игорь Григорьевич
28 ООШ №2 10-А Черкез Георгий Анатольевич
29 10-Б Маленко Наталья Геннадьевна
30 11-А Яковенко Галина Викторовна
31 11-Б Канунникова Дарья Александровна
32 ООШ №3 10 Майшмаз Валентина Антоновна
33 11 Домашина Юлия Максимовна
34 с. Малоянисоль 10-А Галалу Ирина Николаевна
35 10-Б Чангли Нила Александровна
36 11 Татар Вероника Григорьевна
37 с. Кременевка 10 Канюкова Анастасия Николаевна
38 с. Касьяновка 10 Пахниц Евгений Сергеевич
39 11 Байталжи Светлана Васильевна
40 с. Македоновка 11 Хасхачих Елена Сергеевна
  Першотравневый р-н
  п. Мангуш    
41 ООШ №1 10 Топузова Наталья Владимировна
42 11-А Загоскин Виталий Юрьевич
43 11-Б Полякова Юлия Олеговна
44 ООШ №2 10-А Овчинникова Кристина Юрьевна
45 10-Б Лоизова Елена Юрьевна
46 11-А Ходова Яна Александровна
47 11-Б Недрыга Виктория Александровна
48 с. Урзуф 10 Линник Екатерина Владимировна
49 11 Кушнир Сергей Владимирович
  п. Ялта    
50 ООШ №1 10 Ордынская Оксана Сергеевна
51 11 Алабаш Надежда Олеговна
52 ООШ№2 10 Параскевина Наталья Павловна
53 11-А Пугачева Наталия Викторовна
  Старобешевский р-н
54 п. Старобешево 10-А Федоренко Валерия Сергеевна
55 10-Б Робитнык Алина Анатольевна
56 11-А Шаповалова Ольга Григорьевна
57 11-Б Николаев Роман Павлович
58 с. Стыла 10 Ковальчук Надежда Юрьевна
59 11 Шабек София Дмитриевна
60 с. Раздольное 10 Нефёдова Мария Олеговна
61 11 Челик Екатерина Тимофеевна
  Тельмановский р-н
  п. Тельманово    
62 УВК 10-А Пташка Юлия Витальевна
63 10-Б Лавшук Ксения Владимировна
64 11-А Боровенская Инна Александровна
65 11-Б Проценко Альбина Владимировна
66 11-В Пасичка Роман Владимирович
67 с. Староигнатьевка 10 Степанова Анна Александровна
68 11 Алексеева Екатерина Савельевна
69 с. Чермалык 10-А Алипа Константин Сергеевич
70 11 Экзархо Ирина Михайловна
71 с. Старая Ласпа 11 Арабаджи Анастасия Антоновна
72 с. Гранитное 10-А Велиева Зорема Казимовна
73 10-Б Пандази Максим Альбертович
74 11-Б Рудова Кристина Эдуардовна
  г. Мариуполь
75 п. Старый Крым 10-А Рогозная Екатерина Юрьевна
76 10-Б Филипюк Екатерина Сергеевна
77 11-А Кудря Олег Константинович
79 11-Б Герасечкина Кристина Дмитриевна
80 11-В Коссе Антон Владимирович
80 п. Сартана 10-А Чебаненко Ирина Анатольевна
81 10-Б Рожнов Александр Александрович
82 10-В Калмыкова Дарья Константиновна
83 11-А Вершинина Виктория Игоревна
84 11-Б Миндыла Валерий Васильевич
85 11-В Карпи Юлия Александровна

 

Список стипендиатов 2007-2008 учебного года


п/п
Район/Населенный пункт Класс ФИО
  Волновахский р-н
1 с. Бугас 11 Колле Валентина Васильевна
2 10 Бахал Александра Юрьевна
  Володарский р-н
  п. Володарское    
3 ООШ № 1 10-А Лежайская Анастасия Владимировна
4 10-Б Торопов Игорь Григорьевич
5 11 Жиловник Светлана Николаевна
6 ООШ № 2 10-А Яковенко Галина Викторовна
7 10-Б Кушнир Кристина Павловна
8 11-А Швечикова Ярослава Павловна
9 11-Б Пащенко Станислав Валерьевич
10 11-В Михайлусенко Ирина Владимировна
11 ООШ № 3 10 Домашина Юлия Максимовна
12 11 Ракушин Николай Николаевич
13 с. Малоянисоль 11 Галалу Мария Николаевна
14 10 Татар Вероника Григорьевна
15 с. Кременевка 10 Власова Юлия Владимировна
16 11 Будур Алла Савельевна
17 с. Касьяновка 10 Аджи Валентина Михайловна
18 11 Золотарь Анна Геннадьевна
19 с. Македоновка 10 Хасхачих Елена Сергеевна
20 11 Котова Ольга Сергеевна
  Першотравневый р-н
  с. Ялта    
21 ООШ № 1 10 Алабаш Надежда Олеговна
22 11 Дворников Александр Сергеевич
23 ООШ № 2 10-Б Коробко Юлия Алексеевна
24 10-А Чекаленко Яна Семеновна
25 11 Сагиров Валентин Сергеевич
  п. Мангуш    
26 ООШ № 1 10-Б Полякова Юлия Олеговна
27 10-А Коротич Лилия Александровна
28 11-А Хаджинов Игорь Анатольевич
29 11-Б Асланова Ирина Владимировна
30 ООШ № 2 10-Б Недрыга Виктория Александровна
31 11-Б Гершиков Дмитрий Ильич
32 10-А Ходова Яна Александровна
33 11-А Зигаленко Марина Ивановна
34 с. Урзуф 10 Кушнир Сергей Владимирович
35 11-А Бурлаченко Варвара Павловна
36 11-Б Мартынов Сергей Анатольевич
  Старобешевский р-н
37 с. Стыла 10 Попова Евгения Андреевна
38 11 Николица Федор Алексеевич
39 с. Раздольное 11 Паша Александра Владимировна
40 10 Харахаш Палина Александровна
41 п. Старобешево 10-А Кузьменко Елена Александровна
42 10-Б Николаев Роман Павлович
43 11-Б Сазонов Александр Александрович
44 11-В Ангелина Елена Александровна
45 11-А Зайцев Дмитрий Леонтьевич
  Великоновоселковский р-н
46 с. Красная поляна 11 Зиноватая Марина Александровна
47 10-А Прокопенко Антон Петрович
48 10-Б Тараш Николай Александрович
  п. Великоновоселковка    
49 Гимназия с ООШ 11-Б Дервиш Анна Геннадиевна
50 11-Б Певтиев Максим Юрьевич
51 11-В Пантюхин Юрий Юрьевич
52 10-Б Краснов Артем Александрович
53 10-А Задесенец Ольга Николаевна
54 ООШ № 2 11-А Рудковкая Юлия Сергеевна
55 10-Б Дягилева Анна Борисовна
56 10-А Майджи Павел Александрович
57 11-Б Ковалык Виктория Викторовна
58 с. Константинополь 10 Ниякий Игорь Леонидович
59 11 Юрьева Ирина Александровна
60 с. Комар 10 Кирилов Павел Юрьевич
61 11 Подлепян Галина Михайловна
  с. Старомлиновка    
62 ООШ № 1 10 Балабан Наталья Алексеевна
63 11 Сухарь Ольга Александровна
64 ООШ № 2 11 Щербаков Евгений Сергеевич
65 10 Дашивец Роман Александрович
  г. Мариуполь
66 п. Старый Крым 11-Б Проценко Сергей Сергеевич
67 10-А Карнасевич Вадим Сергеевич
68 10-Б Герасечкина Кристина Дмитриевна
69 10-В Коссе Антон Владимирович
70 11-А Кравченко Виктория Викторовна
71 п. Сартана 10-Б Миндыла Валерий Васильевич
72 11-В Стенько Татьяна Валерьевна
73 10-А Вершинина Виктория Игоревна
74 11-А Сиферова Вера Ивановна
75 10-В Папуш Наталия Александровна
76 11-Б Дженчако Оксана Анатольевна
  Тельмановский р-н
77 п. Тельманово 10-Б Пилах Екатерина Юрьевна
78 11-А Черненко Ирина Павловна
79 с. Староигнатьевка 11-Б Радик Марина Валериевна
80 10 Алексеева Екатерина Савельевна
81 с. Ласпа 11 Евреимова Алина Васильевна
82 10 Арабаджи Анастасия Антоновна
83 с. Гранитное 10-Б Небера Анастасия Александровна
84 11-А Попов Матвей Викторович
85 10-А Чангли Наталья Владимировна
86 11-Б Азжеурова Галина Геннадьевна
87 с. Чермалык 11 Афендулова Людмила Владимировна
88 10-А Экзархо Ирина Михайловна
89 10-Б Алипа Петр Сергеевич

 

Список стипендиатов 2006-2007 учебного года


п/п
Населенный пункт Класс ФИО
  Першотравневый р-н
1 с. Ялта 10 Сагиров Валентин Сергеевич
2 11-А Шаповалова Валентина Федоровна
3 11-Б Зурнаджа Наталия Васильевна
  Волновахский р-н
4 с. Бугас 11 Маранды Федор Семенович
5 10 Колле Валентина Васильевна
  Володарский р-н
6 с. Малоянисоль 10-А Галалу Мария Николаевна
7 11-А Галалу Валентина Георгиевна
8 11-Б Тосхопаран Марина Григорьевна
  Старобешевский р-н
9 п. Старобешево 10-В Ангелина Елена Александровна
10 10-А Балабанова Алина Викторовна
11 10-Б Сазонов Александр
12 11-Б Ретивов Игорь Александрович
13 11-В Острик Дональда Александровна
14 11-А Федоров Дмитрий Александрович
  Тельмановский р-н
15 с. Чермалык 10 Афендулова Людмила Владимировна
16 11 Гарип Алена Михайловна
  Великоновоселковский р-н
17 с. Красная Поляна 11 Мерьемова Юлия Владимировна
18 10 Зиноватая Марина Александровна
  г. Мариуполь
19 п. Старый Крым 10-В Проценко Сергей Сергеевич
20 10-А Кравченко Виктория Викторовна
21 п. Сартана 10-В Стенько Татьяна Валерьевна
22 11-Б Шурупова Таисия Сергеевна
23 10-Б Сеферова Любовь Викторовна
24 11-А Ольховая Кристина Сергеевна
25 10-А Сиферова Вера Ивановна
26 11-В Тарасенко Оксана Ивановна


Warning: imagepng(): Unable to open './images/captcha/92a1f974a668b939c594076f996a4a18.png' for writing: Permission denied in /var/www/html/greeks.ua/library/Zend/Captcha/Image.php on line 557

Назад

 

 



© Греки Украины, 2008 - 2015 Правовая информация и условия использования О портале